Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 CMS Koobi | Основная тема
         Dream 4 меняет хозяина

Похожие темы  |  Печать страницы

Dream 4 меняет хозяина

События Четверг, 07.03.2013, 14:26

webcontext

Ранг: Новичок
Cообщений: 66
Цитата
Автор: Status-X... Сочувствую, вам предстоит нелегкий путь
И нам, похоже, непростой. Саша, кто-то сейчас занимается поддержкой Статуса? Или спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

Пользователь офлайн
События Четверг, 07.03.2013, 20:29

Status-X

Cообщений: 3005
Цитата
Автор: webcontext
Цитата
Автор: Status-X... Сочувствую, вам предстоит нелегкий путь
И нам, похоже, непростой. Саша, кто-то сейчас занимается поддержкой Статуса? Или спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

Доработки - вторая ссылка в подписи.
По форуму я отвечаю что помню, но принципиально не отвечаю на вопросы на которые уже отвечал, так что если нет ответа, думаю поиск поможет

Пользователь офлайн
События Четверг, 14.03.2013, 23:01

webcontext

Ранг: Новичок
Cообщений: 66
Цитата
Автор: Status-X ... Доработки - вторая ссылка в подписи.
Да, понял. Давно уже... Сколько денег нужно заплатить, чтобы в установочном пакете было руководство по настройке и установке скрипта? Мне приходится раз в полгода обновлять движок, переписывать все изменённые шаблоны, после этого — белый экран. Далее, иду сюда, рою форум. Информации не нахожу, прошу помощи.

Вы соглашаетесь помочь, получаете доступы, что-то делаете, сайт работает. В общем, Вы и сами знаете, содержание нашего традиционного общения.

Два месяца назад обновился в очередной раз. Практически на сто процентов выпал из индекса ПС. Оказывается, надо менять цифру в конфиге, про которую я забыл. Сейчас вернулось в индекс 60 процентов страниц.

В новой версии вдруг перестали центроваться картинки в новостях. Приходится переключаться из визуального режима в код, дописывать ручками. Мои авторы от вида кода впадают в ступор. Менять редакторов? Переучивать? Платить за доработку?

Чем дальше в лес, тем больше дров. Заранее соглашусь, что наверное, не умею искать на форуме. Не умею читать между строк. И так далее...

Но, Саша, Вы в курсе моего стажа работы с Куби, Пятёркой и сейчас, со Статусом. Я не раз Вам предлагал — давайте сделаем полноценный FAQ, давайте напишем общепринятый ридмик, давайте...

Я подтверждаю свою прежнюю точку зрения, что сделанная Вами работа заслуживает уважения. Вы отличный специалист. Но, техническая поддержка Вашего скрипта практически сошла на нет.

Все прежние опыты запуска обновлённых движков на основе Куби заканчивались именно так — ничем. Извините за резкость.
Пользователь офлайн
События Четверг, 14.03.2013, 23:41

Status-X

Cообщений: 3005
Как обычно давайте сделаем заканчивается тем что делать приходится мне. Этим я наелся и делать не буду.
Хотите сделать фак, делайте, что мешает??? Или вам моего благословения не хватает???

А касательно то что я что то там делаю, то уж извольте и выслушайте, все ваши проблемы в том что не соблюдаете требования системы, а то что я заставляю работать у вас на хостинге движок, это уже другой вопрос. Так что тут проблема не в том что лыжи не едут...

Пользователь офлайн