Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         Импорт товаров в тупике

Похожие темы

Импорт товаров в тупике


События Понедельник, 21.09.2015, 10:14

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3018
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: yasya
Файлы импорта от этой
Status-X 1.05


В 1.05 нет класса Sys




Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 10

Поисковые боты: 112
Bot(62), Crawler(27), Baidu.com(20), Google, oBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: serz
 Дни рождения

kalif (58), Тимур (45), sawin (42)
Copyright © 2009 - 2026 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты