Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Баги и ошибки
         Баги и ошибки Status-X 1.04

Похожие темы

Баги и ошибки Status-X 1.04


События Воскресенье, 11.12.2011, 10:52

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Не совсем баг, но...
Обнаружил не очень приятный момент с выставлением статусов заказа... Мне всего один раз приходилось вручную выставлять отгруженные товары, поэтому при выставлении статусов вообще не захожу в эту закладку. Но тут увидел один неприятный момент. Когда я выставляется статус В ожидании - и если нужно выслать сообщение клиенту, то мы просто оставляем галочку - Отправить сообщение клиенту и сохраняем заказ. Происходит отправка сообщения клиенту, НО так же происходит переключение отгрузки товара и он становится уже отгруженным, если конечно вручную не убрать там галочку.

1. Можно ли как-то сделать условие, что если ставится заказ Выполнен или Доставляется, то галочки проставляются автоматически везде в Отгрузке товаров, в иных случаях они отсутствуют. (при статусе заказа Поэтапная отгрузка - там так и так придется лезть и вручную выставлять).

2. Я уже писал о том, что в Истории заказов не хватает отметки о том что в момент сохранении была или не была выставлено галочка в поле - Отправить сообщение клиенту, т.е. хотелось бы видеть было выслано уведомление о смене статуса заказа клиенту или же были просто какие-то внутренние переключения, что не редко бывают, о которых не всегда нужно сообщать клиенту.


Отредактировано ShadoW: 11.12.2011, 11:12:22

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 66
oBot(18), Bot(40), BingBot(5), Mail.Ru Bot(3)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты