Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 Разное / Программное обеспечение
         Подручный софт

Похожие темы

Подручный софт


События Понедельник, 01.05.2017, 12:37

NAME

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 136
Регистрация: 11.03.2010
Город: AREA51
IDM UltraCompare Pro 17.00.0.21 + x64
Спойлер

Обновилась мощная программа, главная цель которой заключается в сравнении и нахождении отличий в документах, еще можно просто редактировать текстовые файлы. Приложение умеет работать как с документами, так и искать разницу между разными файлами, целыми папками или даже ZIp архивами. С нашего сайта можно скачать UltraCompare , обратите внимание, что данный продукт может в автоматическом режиме интегрироваться в разработки UltraEdit 32 и UltraEdit, так как они все от одного разработчика.
При сравнении файлов, вы сможете указать все интересующие вас параметры, например можно просто сравнивать по тексту, а можно по двоичному коду, что может кому-то вполне пригодится. Не стоит забывать и о том, что UltraCompare легко может работать через командную строку, при желании вы сможете указать фрагменты, которые стоит игнорировать при сравнении файлов. После начала сканирования файлов, перед вами будет строка состояния, в которой будет отображаться все нужная информация, в ней можно будет просматривать блок с различиями.
UltraCompare имеет мощный режим сравнения папок, это стало возможно за счет рекурсивной технологии, все директории и поддиректории будут проверены на момент отличия. В первую очередь, продукт был разработан для программистов и системных администраторов, ведь они часто имеют дела с разными документами не малого объема, а иногда полезно найти различия. UltraCompare имеет встроенный Ftp менеджер, вы сможете соединяться не только с локальными папками. Система поиска в программе проработана до максимума, она очень мощная и ищет превосходно, присутствует также расширенная поддержка UNICODE, если вы программист, то сможете оценить макро-команды. Подводя итог, хочется написать, что программа всем хороша, но вот нет Русской поддержки, хотя с другой стороны, если вы программист или администратор, я думаю для вас это будет не проблема, а интерфейс UltraCompare имеет вполне стандартный и удобный, файлы для сравнения можно добавлять перенеся их в главное окно, в общем все на высоком уровне и очень функционально.
---
Разработчик: IDM Computer Solutions, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
LINK
Скрытая часть сообщения
Что бы увидеть скрытую часть сообщения Вам необходимо зарегистрироваться


===
JetBrains PhpStorm 2017.1.3 Build 171.4424.11
Спойлер

PhpStorm представляет собой легкий и удобный редактор PHP, который максимально повысит вашу производительность. PhpStorm отлично понимает код, обеспечивает удобные подсказки, быструю навигацию и отслеживает ошибки "на лету". IDE всегда готова помочь Вам собрать ваш код, запустить юнит-тесты и обеспечить визуальную отладку. PhpStorm поддерживает PHP, CSS, HTML, XML, YAML, JavaScript - все, что нужно чтобы разработать своё веб-приложение.
Особенности:
Поддержка языка PHP
Мощь языковых вставок
Функционал языковых вставок в PHP-литералы был значительно переработан: теперь поддерживаются сложные выражения, включая возможность замены динамических частей на значения.
Это особенно важно для работы с SQL-запросами в вашем проекте, что приносит значительный рост продуктивности при написании и тестировании запросов к базам данных.
Следуйте за эволюцией PHP
Новый релиз PHP, ставший стабильным совсем недавно, уже полностью поддержан в PhpStorm, включая возведение в степень, use const, use function, постоянные выражения, variadic functions, распаковку аргументов и многие другие языковые функции.
Со всеми внедренными языковыми функциями не осталось причин не обновлять ваш проект до последней версии PHP.
Следование PSR-0/PSR-4 стандартам о корне пространства имен
Следовать PSR-0/PSR-4 стандартам кода с PhpStorm теперь еще проще благодаря тому, что новая версия включает поддержку исходных и тестовых директорий для PHP (Source & Test directories) с сопоставлением структуры проекта и пространства имен (по стандарту PSR-0); может определять PSR-0 структуру нового проекта, или поддержать структуру при создании нового класса или рефакторингах; а также предоставляет различные инспекции кода.
Почуствуйте разницу с изменениями в каждой подсистеме
С каждой новой версией PhpStorm переработке подвергаются многие подсистемы продукта. На этот раз мы рады представить новые intentions (желаемые действия) и инспекции кода, улучшения форматирования, вывода типов (включая вывод, основанный на ArrayAccess/Iterator return type), поддержку Markdown в блоках PHPDoc и понимание унифицированных многоуровневых массивов.
Фреймворки
Шаблоны Blade
Активно развивающийся движок шаблонов Blade (представленный во фреймворке Laravel) полностью поддерживается, включая:
• подсветку синтаксиса языка Blade в файлах шаблонов;
• автодополнение директив;
• внедрение переменных для директив for и foreach;
• Blade-специфичная навигация по проекту;
• поиск использований для шаблонов;
• настраиваемые директивы Blade.

Лицензия: ShareWare
Язык: English
LINK
Скрытая часть сообщения
Что бы увидеть скрытую часть сообщения Вам необходимо зарегистрироваться






Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 7

Поисковые боты: 139
oBot(30), Bot(102), Googlebot(5), BingBot, Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

maxter (42)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты