Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Плагины и модификации
         Платежные системы

Похожие темы

Платежные системы


События Четверг, 17.11.2016, 15:46

somik

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 25
Регистрация: 17.11.2016
Здравствуйте,

Правильно ли я понимаю, что для Status-x сейчас нет ни одного дополнения для подключения платежных систем???
Придется все писать самому с нуля???

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 8

Поисковые боты: 120
Crawler(22), Bot(73), oBot(13), Yandex(2), Spider, Baidu.com(8), Google
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: serz
 Дни рождения

egorov_maximka (39), dj.bazilio (34)
Copyright © 2009 - 2026 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты