Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         остатки на складе в меню

Похожие темы

остатки на складе в меню


События Суббота, 05.10.2013, 13:02

Odyssey

Группа: Пользователь
Ранг: Мастер
Cообщений: 574
Регистрация: 29.10.2009
магазин - настройки - Отображaть пункт остатки на складе в меню - НЕТ
на сайте в меню оно всеравно присуствует

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 11

Поисковые боты: 119
BingBot(3), Bot(55), Crawler(28), oBot(21), Baidu.com(10), Google, Googlebot
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: serz
 Дни рождения

ya_lera (39), yaizkomi (38)
Copyright © 2009 - 2026 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты