Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Начало работы

Похожие темы

Начало работы


События Вторник, 09.06.2015, 12:41

tramp55

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 16
Регистрация: 26.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Начало работы
Доброго всем дня. Установил систему и никак не могу понять, как работать? Где-нибудь есть хоть какой-то мануал? Дайте ссылочку! На форуме не нашел. Либо нет такой темы, либо поиск не работает, либо я не то ищу... либо лыжи не едут... Пробовал набирать в поиске "Начало работы", "Редактировать страницу", "Создать страницу"... ничего не нашел. Как мне просто изменить контент на странице, например, на Главной. И вообще, где можно почитать хелпы, чтобы не мешать серьезным людям на форуме своими глупыми вопросами. Знаю HTML, CSS, хуже знаю JS и PHP, но хотелось бы работать с CMS, а не сидеть, набирать несколько тысяч строчек кода, как древние шумеры.



Отредактировано Владимир (tramp55): 09.06.2015, 13:22:15

Пользователь офлайн
События Вторник, 09.06.2015, 18:39

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Инструкции как таковой не существует, читайте подсказки в виду тултипов в админке, немного в справке встроенной есть, читайте ответы и вопросы на сайте, ну и форум - ищите по нужному слову


Благодарности tramp55
Пользователь офлайн
События Вторник, 09.06.2015, 21:44

tramp55

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 16
Регистрация: 26.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Цитата
Автор: Status-X
Инструкции как таковой не существует, читайте подсказки в виду тултипов в админке, немного в справке встроенной есть, читайте ответы и вопросы на сайте, ну и форум - ищите по нужному слову
Спасибо, Status-X. Что-то не нашел я в форуме подсказок, все какие-то действительно серьезные вопросы обсуждают. Я не в том смысле, чтобы за меня поискали, а в том смысле, что искал уже. Может не по тем словам? И в админке не нашел. А жаль, система, по всему видать, хорошая. Прямо все в ней предусмотрено. Правда, интуитивно понятной ее не назовешь.
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 5

Поисковые боты: 78
Bot(73), oBot(3), BingBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты