Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 Разное / Программное обеспечение
         Подручный софт

Похожие темы

Подручный софт


События Среда, 03.05.2017, 12:42

NAME

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 136
Регистрация: 11.03.2010
Город: AREA51
EmEditor Professional 16.7.2 + x64
Спойлер

Перед вами достаточно мощный текстовый редактор, который был разработан в первую очередь для пользователей, которые хотят работать с HTML, PHP, XML и прочими другими форматами. Если же вы дополнительно укажите в настройках в качестве внешнего интернет-браузера, то сможете прямо в редакторе ввести просмотр HTML файлов, которые вы редактируете в режиме реального времени, достаточно удобно при работе над каким-то проектом, попробуйте скачать EmEditor , думаю программа вам понравится, на самом деле достаточно мощная и простая в использовании.

Естественно синтаксис подсвечивается, тут выбор достаточно большой, есть поддержка ASP, Java, Pascal, Perl и так далее, языков программирования достаточно много, не думаю, что есть смысл все перечислять. Поддерживается функция перетаскивания, чтобы добавить какой-то файл можно его просто перенести в главное окно EmEditor и сразу можно приступить к его редактированию. Обратите внимание, что вы сможете открывать файлы огромных размеров, если не изменяет память, то ограничение стоит в несколько сотен гигабайт, а еще вы сможете подключать дополнительные внешние модули.

EmEditor прекрасно умеет работать с макросами, которые должны быть написаны на VBScript или же на javascript - с их помощью можно достаточно легко вести автоматизацию практически любых совершенных действий в программе, достаточно удобная фишка, надеюсь многие ее оценят.

Благодаря тонкой настройки языка HTML вы просто не сможете допустить орфографическую или синтаксическую ошибку. В целом редактор мне понравился, он реально очень удобен и полезен, особенно если вы занимаетесь как веб программированием так и просто. Плюс EmEditor поддерживает работу с плагинами, может открывать огромные файлы, работать сразу с несколькими документами, вести их предварительный просмотр во встроенном браузере, имеется полная поддержка Юникода, в общем достоинств много.
Разработчик: Emurasoft, Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi

Скрытая часть сообщения
Что бы увидеть скрытую часть сообщения Вам необходимо зарегистрироваться






Пользователь офлайн
События Пятница, 02.04.2021, 10:49

NAME

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 136
Регистрация: 11.03.2010
Город: AREA51
Всем известно, что любимая многими CMS обзавелась версией на bootstrap 4 , по всей вероятности софт Bootstrap Studio облегчит некоторым пользователям верстку дизайна под эту версию.
Итак, предлагаю вашему вниманию Bootstrap Studio релиз 5.6.1
Спойлер


Мощная программа для создания красивых веб-сайтов с использованием структуры Bootstrap. Софт Bootstrap Studio для ПК, которое помогает создавать стильные сайты. Он идет с большим количеством встроенных компонентов, которые вы можете перетаскивать, чтобы собрать удобные по навигации веб-страницы. Он построен на основе чрезвычайно популярной структуры Bootstrap и экспортирует на выходе чистый и семантический HTML. Тысячи разработчиков и дизайнеров используют его каждый день, если верить самим авторам конечно...

Внимание: софт платный
Язык: English (русский отсутствует)
ОС: Win, MacOS
Подробнее
Скрытая часть сообщения
Что бы увидеть скрытую часть сообщения Вам необходимо зарегистрироваться




Благодарности MAPC2012
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 166
Bot(115), oBot(35), Mail.Ru Bot(5), BingBot(6), Crawler, Googlebot(2), Google, Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты