Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Status-X 1.04

Похожие темы

Status-X 1.04


События Среда, 02.11.2011, 00:04

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: ShadoW
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Можно ли это сделать и для Гостевой книги, а то пишут отзывы и об этом узнаешь, только когда на тыкаешься на него на странице в отзывах...Было бы здорово, если так же приходило сообщение на мыло, как и в случаях отзывов на товар.

Включи премодерацию и на стартовой админки будут оказываться новые сообщения


А что такое премодерация и где она включается? (на форуме не нашел ничего про это)

А вот не поленись и поищи фразу Комментарии модерируются





Пользователь офлайн
События Среда, 02.11.2011, 00:26

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: ShadoW
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Можно ли это сделать и для Гостевой книги, а то пишут отзывы и об этом узнаешь, только когда на тыкаешься на него на странице в отзывах...Было бы здорово, если так же приходило сообщение на мыло, как и в случаях отзывов на товар.

Включи премодерацию и на стартовой админки будут оказываться новые сообщения


А что такое премодерация и где она включается? (на форуме не нашел ничего про это)

А вот не поленись и поищи фразу Комментарии модерируются


И что, ну ввел и ничего не нашел! Смешно

Дело не в лени. Я уже не раз говорил, прежде, чем что-то написать я стараюсь максимально возможно сам решить проблему, парой это бывает ГОРАЗДО быстрее, чем получить ПРЯМУЮ ССЫЛКУ, на решение проблемы...Больше времени уходит на пререкания и не понимания...Дружелюбней надо быть Смешно (я же не прошу взаймы), ответить займет 1 минуту, а все наше общение вылитое в эти сообщения, парой занимает сутки и частенько ни к чему путевому не приводит. - выговорился... думаю на недельный бан наговорил...- это "решение проблемы" Хе

Как я уже говорил, либо у меня настолько кривые руки и я малость слеповат, либо этот поиск нормально не работает Смешно



Отредактировано ShadoW: 02.11.2011, 00:31:53
Пользователь офлайн
События Среда, 02.11.2011, 01:48

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
И что, ну ввел и ничего не нашел!

А я и не говорил что надо на форуме искатьРжу нимагу

Вроде не глупый чел, должен соображать что если речь идет о комментах то значит что то глобальное, может стоит в глобальные настройки заглянуть???

А если ищешь на форуме почему бы расширенным поиском не воспользоваться, да еще и выставить опцию поиска в сообщениях? Думаю тебя приятно удивит что все находится очень простоРжу нимагу

Цитата
Дружелюбней надо быть

Я очень не люблю когда мне указывают как и что делать, тут можно и вправду в баньку отравитсяРжу нимагу

И еще думаю стоит задуматься, дружелюбен я или нет, мне пишут очень много довольно наглых людей, почта, аська, мля некоторый даже по телефону доставали. Не просто наглых, а еще и ленивых, которым даже лень зарегистрироваться на форуме что бы что то спросить, а потом еще и нахамят что я им таким хорошим не помогаю.

Ну так пошевелите серым веществом дружелюбен я после всего этого или нет, при том еще и учитывая мою занятость, и переключение на новый проект. Я все таки помагаю, так что не гунди Ржу нимагу


Пользователь офлайн
События Среда, 02.11.2011, 23:58

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Выложен финал 1.04


Благодарности TOP, HopE
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 15:46

TOP

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 99
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Отлично, долго ждал. Значит ли это что работы по устранению ошибок и модернизации линейки 1.4 больше не будет?
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 16:32

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: TOP
Отлично, долго ждал. Значит ли это что работы по устранению ошибок и модернизации линейки 1.4 больше не будет?


Модернизации не будет, а ошибки если найдутся будут правиться


Благодарности TOP
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 20:07

Kurman

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 237
Регистрация: 26.10.2009
Город: Moscow
Халява кончилась? )))))))) Премного благодарностей за работу! Клево Победа Враво
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 21:13

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Работа идет над новой веткой, очень много оригинальных вещей будет использоваться, которые явно будут уведены в другие системы. Так что решил пока свои проекты поделать на новой системе, через годик возможно станет публичной. Увы команда так и не собралась, так что поэтому такой не малый срок


Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 22:34

Kurman

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 237
Регистрация: 26.10.2009
Город: Moscow
Да, собрать команду - это наисложнейшая задача, и редко удается, если структура не выглядит типа глава + партнеры за определенное вознаграждение. Но если двиг халявный, то мало кто будет обладать такой широтой души как ты, чтобы безвозмездно делиться и совместно работать.. Даже третьесорным дизайном или небольшим кодом трудно делятся, а не то что работать серьезно и выкладывать это в опенсорсе. Если бы я имел хоть небольшое понятие в программирование или дизайне, то подлючился бы, но я лишь с грехом пополам парковщик ))

Что же касается версии 2.0, то я думаю, что не стоит его закрывать и останавливать лишь на своих проектах, потому что, как и в этой версии 1.04, все мы, кто тестируем, пробуем что-то делать на нем, все равно не пересекаемся с твоими работами.. То бишь твой хлеб - это твой хлеб, и от того что 2.0 будет в паблике, ты мало что потеряешь. Ну разве что кроме как твоими трудами будут пользоваться другие. ))))

А за 1 год в этой сфере очень многое поменяется, новые стандарты будут.. Сейчас 1.04 в этом плане уже отстает от остальных движков.. Единственное что его держит на плаву - бесплатность. А иначе, почти все сервисы закостневшие, с прошлых лет. Ну, кроме тех, что ты сам наработал и встроил. Все остальное безнадежно отстало..

Поэтому может стоит 2.0 не делать закрытым. Если конечно общедоступность первой версии давала хоть какой-то результат (из-за тестов, мнений, мониторинга, как движок используют, предложений и т.д.) или стимул для твоей работы. А так, если стимула нету, то смысла делать его публичным тоже нету, разве что бросишь его в паблик и начнешь другой проект.

Например, если 1.04 забросить и не превносить новшеств, то через короткое время он просто останется ещё одним архивом... Но если работать, то и сообщество будет и динамика будет и развитие в ногу со временем будет.. Это можно применить и к версии 2.0. ведь закон один и тот же.

Сообщество немаловажно. А чтобы удерживать сообщество нужно чем-то их кормить.. Увы, но закон мироздания таков ))))
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 22:44

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Нет все таки пока один работаю, на некоторое время будет закрыта двойка, связано это с тем что бы было очень стабильное ядро. Например сейчас ядро четвертый раз кардинально меняется и если бы выпустил в паблик, то я бы уже был завязан на существующий код, а так пока полная свобода.


Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 23:01

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Цитата
Автор: Status-X
Выложен финал 1.04


СПАСИБО ЗА СБОРКУ!!!

Один момент, через программку сравниваю, показало много одноименных(с предыдущей версией) файлов, разных по размеру, но с идентичным содержанием... магия... :)
Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 23:04

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: ShadoW
Цитата
Автор: Status-X
Выложен финал 1.04


СПАСИБО ЗА СБОРКУ!!!

Один момент, через программку сравниваю, показало много одноименных(с предыдущей версией) файлов, разных по размеру, но с идентичным содержанием... магия... :)


Финальная версия всегда проходит проверку на пустые переменные и прочее, так же производится форматирование кода и модифицируется время создания файлов


Пользователь офлайн
События Четверг, 03.11.2011, 23:16

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: ShadoW
Цитата
Автор: Status-X
Выложен финал 1.04


СПАСИБО ЗА СБОРКУ!!!

Один момент, через программку сравниваю, показало много одноименных(с предыдущей версией) файлов, разных по размеру, но с идентичным содержанием... магия... :)


Финальная версия всегда проходит проверку на пустые переменные и прочее, так же производится форматирование кода и модифицируется время создания файлов


Спасибо за разъяснения... (не нашел кнопочку благодарности...вроде раньше я где-то ее видел Ржу нимагу )
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 06.11.2011, 05:39

TOP

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 99
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Сборка Status-X v1.04 a7 стоит на сайте около 2х месяцев, проблемы с базой. Таблица sys_log выросла до 300 мб, сейчас размер базы MySQL: 313,2 Мб.

В статистике все почистил, где еще смотреть?
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 06.11.2011, 17:23

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: TOP
Сборка Status-X v1.04 a7 стоит на сайте около 2х месяцев, проблемы с базой. Таблица sys_log выросла до 300 мб, сейчас размер базы MySQL: 313,2 Мб.

В статистике все почистил, где еще смотреть?


Системные сообщения и все разделы статистики почистите, потом выполните оптимизацию базу данных на стартовой админки


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 8

Поисковые боты: 142
oBot(30), Bot(107), Googlebot(3), BingBot, Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

maxter (42)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты