Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Показать сообщения от „Oleg1“ (19)
Сообщение Форум Дата
Спасибо за разъяснение :-) ! Буду экспериментировать, завтра отпишусь чем закончиться. Техническая помощь 04.09.2012, 15:01
Сообщение Форум Дата
Секция, Тема, Выбор языка
Всё бы не чего, но появилась одна броблемка :-( . Не знаю с чего начать, переходя на английскую версию вроде всё гладко проходит, но как быть с переводом? т.е. где-то конечно идет на англ языке, то что стандартно, то это понятно что уже вшито в праграмму, и знаю что в панель управлении можно делать в разных пунктах одновременно писать русскую версию и английскую, например скажем (новости, загрузки, программы и т.д). Но как быть допустим с главной страницей? ведь там нет выбора языка, если напишешь на русском так и будет, или возьмем основной фаил (main.tpl) ведь я его отредактировал под себя, и кое что добавил на русском, но как мне быть с английском языком. На сколько я понимаю, что можно через секции(1,2,3 и т.д) и наверное нужно через другую тему, но не как не получается. Я подключаю другую секцию для англ версию, но я так полагаю что не подгружается и работает только на первой секции, а как новую тему создать просто не знаю, возможно она и не нужна. На вашем форуме всё перерыл, но не нашел конкретного ответа. Помогите пожалуйста с этой проблемкой, очень буду благодарен.

Техническая помощь 04.09.2012, 13:38
Сообщение Форум Дата
С кодировкой решено!
У меня кодировка стоит «UTF8_general_ci», ну я вроде бы уже разобрался. По но чалу я не заметил что на сайте в англ версии в файле main.txt стоит кодировка (Charset = "iso-8859-1"), вот из-за неё и не поддерживал. Вобщем в этот фаил просто поменял кадировку на UTF8 и все заработало. Спасибо! :-)
Техническая помощь 04.09.2012, 08:15
Сообщение Форум Дата
Иероглифы на сайте
Здравствуйте! Я разрабатываю сайт для компании, мне очень нравиться status _x, но появилась одна проблемка или даже несколько. В общем ситуация такая, я разработал сайт уже 70% на русском языке, подумал пора уже делать параллельно и английскую версию поскольку это очень не обходимо для компании, но к сожалению моя работа приостановилась, проблема в том что переходя на английскую версию весь текст в иероглифы, любая страница. Работаю сейчас на Denwere. Помогите пожалуйста с этой проблемкой, очень буду блогодарен!
Техническая помощь 03.09.2012, 07:57


 


 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 7

Поисковые боты: 158
Bot(134), BingBot, oBot(21), Googlebot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

maxter (42)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты