Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 Коммерческий раздел / Сайты под ключ!
         Перенос сайта HTML на status-x

Похожие темы

Перенос сайта HTML на status-x


События Понедельник, 13.08.2012, 00:03

tahograf

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 12.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Перенос сайта HTML на status-x
Добрый день! Есть сайт rus064.ru, написанный на HTML. Вопрос: Возможно ли его перенести на ваш движок с минимальной потерей стиля сайта? и сколько это будет стоить?

Пользователь офлайн
События Понедельник, 18.02.2013, 10:37

Seawinds

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 12.12.2012
Город: Воронеж
Не дешево, т.к. по сути перенести ничего не получится, а необходимо полностью сайт создать на status-x, имея Ваш сайт для примера.

Но всё возможно :)
Пользователь офлайн
События Пятница, 20.09.2013, 08:39

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
твои слова о том, что не дёшево меня прям покоробили)
а сколько с него взял?)
Пользователь офлайн
События Суббота, 21.09.2013, 08:33

Uglion

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 60
Регистрация: 09.03.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Такой сайт в принципе с нуля не дорого сделать. Вон lugobor.org.ua за такую работу берёт порядка 100$.А так то можно и за бесплатно скачать дистриб, да самому сделать, дизайн там уж совсем примитивный.


Пользователь офлайн
События Суббота, 21.09.2013, 09:24

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
мдяуш) мне вот интересно тогда сколько стоит моя работа в сравнении )
Благодарности Uglion
Пользователь офлайн
События Суббота, 21.09.2013, 10:58

Uglion

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 60
Регистрация: 09.03.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Ну дык цену в студию! :)

По статус-иксу ты, Vampireos, наверное, сейчас самый лучший специалист, после самого бога разработчика.

Отредактировано Uglion: 21.09.2013, 10:59:07


Пользователь офлайн
События Суббота, 21.09.2013, 13:20

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
А я бы Вампиру по башке далРжу нимагу Вот до сих пор требуют заказчики, как минимум магазинов, кросбраузерности в том числе и ишака, как говорится каждый клиеннт дорог, а Вампирище не делает поддежки ишака, вот потому и будет в русскоязычном сегменте копейки считать

И ведь не слушает никого, пусть вермя научитРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 22.09.2013, 01:38

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
-мы живём в будущем и у нас нет браузера IE )
-всех стороников ишака отправили на Луну)

Я работаю только с теми кто понимает, что ишак не браузер, а лишь одноразовый загрузчик для браузера )
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 22.09.2013, 02:02

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: Vampireos
-мы живём в будущем и у нас нет браузера IE )
-всех стороников ишака отправили на Луну)

Я работаю только с теми кто понимает, что ишак не браузер, а лишь одноразовый загрузчик для браузера )


Заказчик, это человек которому нужно получить прибыль и разумно все способы использовать по максимуму, значит должно работать под всеми браузерами. И на месте делового человека которому начинают втирать что прибыль не главное, а главное то как думает исполнитель, то такой исполнитель шагает дальше и ищет другого работодателя.

И да Вампир, двойка будет поддерживать эксплорер, это даже не обсуждается, не подтянешь знания ты, этим будет заниматься другойРжу нимагу И не надо втирать что под линуксом нет ишака, есть эмуляторы и виртуалки.


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 22.09.2013, 03:44

Uglion

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 60
Регистрация: 09.03.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Так то я согласен с тем, что сайты должны работать в любом браузере, включая даже эксплорер и в браузерах для мобильных устройств. Боря Луговой отметает мобильные платформы мотивируя это тем, что ему не нужны заказчики у которых даже компьютера нет. А Александар наш Решетняк отметает эксплорер, мотивируя тем, что нормальные люди им не пользуются.

Мне даже жаль заказчика с эксплорером на компьютере и смартфоном в кармане. Ох уж и поморочат они ему голову.:)


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 22.09.2013, 06:48

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: Vampireos
-мы живём в будущем и у нас нет браузера IE )
-всех стороников ишака отправили на Луну)

Я работаю только с теми кто понимает, что ишак не браузер, а лишь одноразовый загрузчик для браузера )


Заказчик, это человек которому нужно получить прибыль и разумно все способы использовать по максимуму, значит должно работать под всеми браузерами. И на месте делового человека которому начинают втирать что прибыль не главное, а главное то как думает исполнитель, то такой исполнитель шагает дальше и ищет другого работодателя.

И да Вампир, двойка будет поддерживать эксплорер, это даже не обсуждается, не подтянешь знания ты, этим будет заниматься другойРжу нимагу И не надо втирать что под линуксом нет ишака, есть эмуляторы и виртуалки.



Мне не к чему подтягивать знания) место моё и точка и даже не обсуждается)

..то что представлено на моём сайте, делаю в обратном порядке сначала, чтоб норм выглядело в нормальных браузерах потом ( да оно там ещё не готово) а то вы набросились тут на альфу версию) ) на ИЕ

..никому я ничего не втирал) дружу с линуксом 15 лет, да есть виртуалки и даже без виртуалки можно запустить ишак)

поскрип.: на сайте Uglionа будет процесс в правильном порядке)
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 22.09.2013, 14:34

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: Uglion
Так то я согласен с тем, что сайты должны работать в любом браузере, включая даже эксплорер и в браузерах для мобильных устройств. Боря Луговой отметает мобильные платформы мотивируя это тем, что ему не нужны заказчики у которых даже компьютера нет. А Александар наш Решетняк отметает эксплорер, мотивируя тем, что нормальные люди им не пользуются.

Мне даже жаль заказчика с эксплорером на компьютере и смартфоном в кармане. Ох уж и поморочат они ему голову.:)


Он просто не имеет инструмента который может легко обеспечить ему создание версии для мобильных платформ, это пройдет со временем или с опытомРжу нимагу
Человек не умеет преподнести возможность за определенную цену. Ну вот например при общении с заказчиком всегда заранее оговаривается три пункта о браузерах, первый это - стандартные браузеры (спешл для вампира - пока туда входят и 7 и 8 ишак), потом поддержка 6 ишака и третий пункт мобильные платформы. Это лишняя работа, но любая работа должна быть оплачена и это нужно оговаривать.


Пользователь офлайн
События Понедельник, 23.09.2013, 01:00

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: Uglion
Так то я согласен с тем, что сайты должны работать в любом браузере, включая даже эксплорер и в браузерах для мобильных устройств. Боря Луговой отметает мобильные платформы мотивируя это тем, что ему не нужны заказчики у которых даже компьютера нет. А Александар наш Решетняк отметает эксплорер, мотивируя тем, что нормальные люди им не пользуются.

Мне даже жаль заказчика с эксплорером на компьютере и смартфоном в кармане. Ох уж и поморочат они ему голову.:)


Он просто не имеет инструмента который может легко обеспечить ему создание версии для мобильных платформ, это пройдет со временем или с опытомРжу нимагу
Человек не умеет преподнести возможность за определенную цену. Ну вот например при общении с заказчиком всегда заранее оговаривается три пункта о браузерах, первый это - стандартные браузеры (спешл для вампира - пока туда входят и 7 и 8 ишак), потом поддержка 6 ишака и третий пункт мобильные платформы. Это лишняя работа, но любая работа должна быть оплачена и это нужно оговаривать.


тыдыщ) версия и для мобильных и для ишака и даже современных браузерах)

Пользователь офлайн
События Понедельник, 23.09.2013, 01:07

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
В ишаке все кривоРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Понедельник, 23.09.2013, 01:27

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
Цитата
Автор: Status-X
В ишаке все кривоРжу нимагу


на самом деле так http://www.browserstack.com/screenshots/3b135a893ca19bad050db265e615da97e23b5d37/winxp_ie_7.0.png и должно быть)
сайтом ведь можно пользьвотся ничто друг на друга не налазит)

..а я забыл подключить скрипты для ишака поддержки html5 и ccs3
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 83
Bot(71), Googlebot, oBot(5), BingBot(6)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты