Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         шаблоны товара

Похожие темы

шаблоны товара


События Воскресенье, 12.08.2012, 03:25

chikhir

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 12.08.2012
Город: СПб
Уважаемый Status-X,
долго искал в Сети рабочую и функциональную версию CMS и наконец нашел у Вас. Спасибо Вам огромное.

Я просмотрел админку в поисках редактирования товаров. Для меня сейчас это является определяющим моментом: много характеристик для одного товара. При добавлении нового товара есть большой список характеристик, однако, есть ли возможность редактирования этого списка? как добавить отдельные характеристики? есть ли шаблон, который я могу изменить?
в поиске по форуму искал, пока не смог найти. прошу прощения, если я вповторяюсь. Спасибо за уделенное время!



Пользователь офлайн
События Воскресенье, 12.08.2012, 16:17

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Поводите мышкой по значкам в разделе категорий магазина, всплывающие подсказки многое прояснят


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 12.08.2012, 16:58

chikhir

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 12.08.2012
Город: СПб
Спасибо за ответ и помощь, полезная вещь.
"Спецификации" подходят только под конкретные категории и их сравнение. Иными словами, товар из одной серии одного поставщика (например, книжные серии или серия Природа паззлов Клементони) можно сравнить и задать только как отдельные подкатегории ?.
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 7

Поисковые боты: 158
oBot(35), Bot(114), BingBot(5), Googlebot(3), Spider
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты