Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 Разное | Флейм
         Говнохостинги

Похожие темы  |  Печать страницы

Говнохостинги

События Вторник, 19.06.2012, 18:38

Status-X

Cообщений: 3005
Тема для всей правды о хостерах

Пользователь офлайн
События Вторник, 26.06.2012, 13:47

Kurman

Ранг: Продвинутый
Cообщений: 247
Примерно то же самое произошло у меня с multihost

Когда техподдержка начала периодически блокировать якобы из-за перегрузки, то потребовал доказательства (я сам отслеживал нагрузку на процессор через скрипт) то не смогли, а когда это повторилось несколько раз, и наконец во время переписки я сказал что если они будут и дальше так доставать, то я перейду на другой хостинг, то технарь взял и выключил мой аккаунт с 4-мя сайтами клиентов. Я спрашиваю почему выключил - договор не расторгнут, а он "вы же сказали что уйдете, вот и уходите".. Кошмар короче..

Я офигел конечно, звоню им, говорю кто начальник, дают начальника якобы.. Объясняю ему проблему, тот говорит да, конечно, я понимаю, но принимает решения о разблокировке только тот кто блокировал. Прошу позвать его к телефону - не хочет. Именно так и передает мне тот кто по телефону говорит - "он не желает с вами говорить.."

Писал и жалобу в руководство - только майл и без телефона, у руководства нету телефон, отсюда и порабы мне было понять что это шарашкина конторка, пофигу - никакого руководства там нету, несколько ребят замутили хостинг и все пофигу.

И наконец, когда пригрозил что блокирование доступа к моим данным на хостинге является противозаконным и я буду подавать в прокуратуру, на следующий же день дали ссылку на скачивание бекапа.

А деньги так и не вернули..

Я специально все переписку заархивировал и готовил жалобы и документы в суд и в роспотребнадзор и минсвязи, но потом стало не до них и осталось недоведенным доконца.

Но, жизнь такая штука, что не я, так другой обязательно доведет им что такого делать нельзя..

Так что у меня тоже был такой неприятный опыт, но только с multihost'ом.
Пользователь офлайн
События Вторник, 26.06.2012, 21:08

Anus

Ранг: Продвинутый
Cообщений: 147
я только ссылку положу тут)
Скрытая часть сообщения
Для просмотра Вам необходимо иметь 10 сообщений. У Вас 0 сообщений.
Ржу нимагу тока не кому не расказывайте, а то он один в своём роде Да Да Да , чтоб люди хоть знали что есть ещё и нормальные хостинги) я с ними вот уже 3 года, рад до ушей с такими то ценами и тАкими мощностями^ ^

Сообщение Администратора
Убрал под хайд, причина отсутствия внятных контаков для связи у данного хостера
Пользователь офлайн