Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 CMS Status-X | Основная тема
         Закрытие проекта

Похожие темы  |  Печать страницы

Закрытие проекта

Тема закрыта

События Вторник, 06.03.2012, 22:07

Status-X

Cообщений: 3005
С первого апреля проект перейдет в режим только чтение. До этой даты у вас еще есть возможость задать вопросы. В дальнейшем создание тем и топиков будет выключено. В режиме чтения я думаю проект провесит еще около года.
Причина закрытия проекта, во первых это остсутствие времени, а так же заблуждения многих что я должен им по жизни, надоело хамство и оскорбления

Пользователь офлайн
События Среда, 07.03.2012, 10:56

shalaka

Ранг: Новичок
Cообщений: 27
Может не надо? большинство-то пользователей благодарны Вам за работу, сами стараются разобарться, а хамов в бан навеки вечные...

user
Пользователь офлайн
События Среда, 07.03.2012, 16:30

Germes

Cообщений: 8
Вы создали потрясающий движок коему нет аналогов в мире. По функционалу он превосходит практически все движки которые
я когда либо знал. Да- он немного сложен для пользователя который только что начал вникать в суть его работы. на то он и пользователь. :)
Нельзя допустить чтобы такой проект как статус-х умер. А он умрет если закрыть форум. Лучше перевести его на полукоммерческую основу, к примеру
отвечать, пусть даже на самые глупые вопросы за деньги :) На счет того что вы кому либо должны- Вы должны не пользователям- вы должны системе.
Системе которую создали. При правильном подходе она принесет вам миллионы. на счет глупых вопросов и хамства- это всегда было, есть и будет. не один проект не обходится без этого. Винду и ту ругают :) Запомните: если задают глупые вопросы- значит проект работает. Куда печальней было бы если б вопросов вообще не задавали. Не дайте умереть статусу-х!
Статус-х -лучший движок из всех что есть в мире. как я говорил выше- аналогов ему не существует. (в России точно нет аналогов да и за границей врят ли)
Обратитесь за помощью к правительству, выбейте себе грант и работайте только на проект. Рекламируйте его. Поставте платное скачивание (хотя бы 50 рублей :) ) В конце концов перевидите этот проект на полную коммерческую основу- но не в коем случае не дайте ему умереть! Статус-х это прямой
конкурент джумлы и вордпресс , который в добавок обогнал их на десителетие вперед. при правильном подходе- на него перейдут миллионы пользователей.
Прошу вас! не убейте свой проект! он нужен если не вам- то России точно.
Пользователь офлайн
События Среда, 07.03.2012, 22:57
Возможно создать отдельный форум, дать админку знающим пользователям, которые будут там помогать. Форум закрывать нельзя, а вот сделать по этой схеме - можно. А вот уже знающий человек, админ форума, будет думать как помогать: бесплатно или просто так. Ну и в конце концов, те же 100-300 рублей для смены цветовой гаммы сайта - смешно.
События Четверг, 08.03.2012, 18:04

Status-X

Автор текущей темы
Для пользователей форум оставлю, возможно регистрация новых будет только по рекомендациям, типа инвайтов.
Воду мутят несколько вебстудий (халявщкики), барыги такого типа и неадекватные пользователи будут беспощадно банится. Так же сайт стали ддосить,но этот вопрос уже решен, пусть мудятся дальшеРжу нимагу

Да и на вопросы я все же отвечаю, даже не имея времени, не сразу конечно, но по возможности отвечаю

Благодарности HopE, autotraf, shalaka, Germes
Пользователь офлайн
События Четверг, 08.03.2012, 18:12

Status-X

Автор текущей темы
Так же для людей тугих на голову пишу. Чуть ли не через день получаю письма, с темой что cms бесплатная и нужно срочно бесплатно все им сделать. Бесплатно дается все как есть в архиве и не более, дальше сами творитеРжу нимагу

P.S.
Письма идиотов буду выкладывать на форуме со всеми контактными данными, хоть поржемРжу нимагу

Благодарности Acet0n, KorSa, HopE, shalaka
Пользователь офлайн
События Пятница, 09.03.2012, 03:58

Acet0n

Cообщений: 72
Цитата
Автор: Status-X
Воду мутят несколько вебстудий (халявщкики), барыги такого типа и неадекватные пользователи будут беспощадно банится.

Огласите пожалуйста весь список.
Спойлер
Подозреваю, что за громкой вывеской "ВЕБ-СТУДИИ" сидит всего ОДИН чел.
Данное нынче совсем не редкость... Ржу нимагу

Враво ХОЧУ НОВЫЕ ТАПКИ, КАК У КАМРАДА ! Друганы
Пользователь офлайн
События Пятница, 09.03.2012, 10:07

HopE

Ранг: Продвинутый
Cообщений: 284
Цитата
Автор: Acet0n
Цитата
Воду мутят несколько вебстудий (халявщкики), барыги такого типа и неадекватные пользователи будут беспощадно банится.

Огласите пожалуйста весь список.
Спойлер
Подозреваю, что за громкой вывеской "ВЕБ-СТУДИИ" сидит всего ОДИН чел.
Данное нынче совсем не редкость... Ржу нимагу

БЛИНННН "ВЕБ-СТУДИЯ" звучит гордо Ржу нимагу Ржу нимагу Ржу нимагу

а так придется называться непонятной фамилией кулибин Смешно

Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Пятница, 09.03.2012, 10:47

NAME

Cообщений: 79
Весьма удручён данной вестью...... жаль конечно, но это и есть логическое завершение всех проектов.... Достаточно вспомнить проект 5 +, овердозе..... 5+ - теперь это cimes, овердозе - перешёл на ангину..... что ж теперь видимо настала очередь статуса.....
Честно говоря автор статуса очень адекватный человек, и большинство людей, кто пытался пилить кубик, так или иначе забивали на проекты из-за нехватки времени для создания адекватного проекта с открытым исходным кодом на русском языке по различным причинам..... Жаль, очень жаль....

Отредактировано NAME: 09.03.2012, 10:50:23

Пользователь офлайн
События Понедельник, 12.03.2012, 21:24

Алексей

Cообщений: 1
Читаю и не верю написанному. После неудач с ангиной и старым кубиком, считаю этот проект самым удачным и лучшим. Предлагаю перейти от слов к делу и оказать посильную финансовую помощь данному проекту - это лучшее доказательство поддержки и дополнительный стимул к развитию.
Пользователь офлайн
События Вторник, 13.03.2012, 13:19

335

Cообщений: 2
Цитата
Автор: Алексей
Предлагаю перейти от слов к делу и оказать посильную финансовую помощь данному проекту

+1
Пользователь офлайн
События Вторник, 13.03.2012, 16:45

Jokerz

Здравствуйте, я на сайте новичок. Но скажу так, глянув систему она действительно оставит позади большинство бесплатных а то и платных систем.
Я не являюсь программистом, хотя жаль, мог бы предложить свою помощь. Но я считаю что система имеет право на развитие и существование.
Со своей стороны я могу предложить бесплатно под этот проект хостинг (сколько как говориться нужно). Возможности есть.
Т.е. готов держать проект что бы он не умер о того что хостинг не оплачен или что то в этом роде. Второй момент есть ли люди со знанием системы и знаниями в области программинга для продолжения развития проекта? Если найдется команда я думаю автор будет не против.
У кого есть предложения?

Кроме того, если проект будет жив и будет развиваться я готов давать существенные скидки для покупки хостинга для будущих проектов. Совместимость я проверил - движок полностью совместим.

Как еще поддержать проект? Смешно уже не знаю

Отредактировано Jokerz: 13.03.2012, 18:06:27
Пользователь офлайн
События Суббота, 17.03.2012, 14:53

HopE

Ранг: Продвинутый
Cообщений: 284
Цитата
Для пользователей форум оставлю, возможно регистрация новых будет только по рекомендациям, типа инвайтов.
Воду мутят несколько вебстудий (халявщкики), барыги такого типа и неадекватные пользователи будут беспощадно банится. Так же сайт стали ддосить,но этот вопрос уже решен, пусть мудятся дальшеРжу нимагу

Да и на вопросы я все же отвечаю, даже не имея времени, не сразу конечно, но по возможности отвечаю

вот вам и ответ. считаю очень правильно, хотя мне роект очень жаль и сам готов поддерживать его всем чем можно , неоднократно говорилось самому автору.

Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Среда, 28.03.2012, 23:57

modlen

К данному движку присмотрелся ещё по осени, но не придал сильного значения, пошёл юзать другие. Прошло время, и понял что движок то толковый чем другие! На денвере делаю ИМ и тут эта тема на глаза!!! Очень сильно разочарован, не хочу к другим идти. Грустно
Пользователь офлайн
События Четверг, 29.03.2012, 01:10

Status-X

Автор текущей темы
Не рыдайте и не плачьте, проект будет жить всем смертям назло:) Правда все же ориентир со временем будет на вторую версию.
Цитата
Прошло время, и понял что движок то толковый чем другие

Так и есть, очень большой потенциал скрыт в коде, кто это просек может рещить любую задачу без правки кода, но большая проблема с документированием, это конечно факт.

Так как будем жить,тему закрываю, аллиллуяРжу нимагу

Благодарности Kurman, Kalyda, Алексей, HopE, 335
Пользователь офлайн
Тема закрыта