Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Скрытый копирайт для поисковиков от Status-X

Похожие темы

Скрытый копирайт для поисковиков от Status-X


События Суббота, 11.02.2012, 01:18
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: M-I-X-E-R
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
А я хотел посотрудничать

У меня проектов как минимум на полгода не разгибаясь пахать

Гуд. Но маловато на одного... Есть люди кто пахать готов. Напишу в личкчу подробнее... сам движок на ***ка конечно ( хом портал), а так можем сделать наподобие битрикса. Если интерес будет ...

Отредактировано M-I-X-E-R: 10.02.2012, 23:36:07


Люди делали проект, опенсорс с функционалом битрикса - загнулся, так как битрикс расчитан на людей считающих что то что дорого это хорошо, а если работали с битриксом надеюсь не надо рассказывать какой там бред школоты попадаетсяРжу нимагу
Увы первая версия для меня потеряла интерес, а вторая не известно когда устаканится, да и еще неизвестно под какой она лицензией пойдет


Я ни про первую ни про вторую не знаю - не слежу. Мало волнует что там изобретают. Моё дело сделать, то что надо заказчику. Я к вашему движку не привязан. Тестируем на тех кто хочет на халяву - миллиард:)


События Суббота, 11.02.2012, 01:55

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Вот поэтому и написал вам. но вам не надо развивать ваш ...

Совершенно верно, как изначально и говорил движок пишу для себяРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Суббота, 11.02.2012, 02:56

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Товарисч глянул что у вас под звездочками, я как то упустил, ну зачем же оскорблять мою работу, да и людей которые используют систему.
Давайте как я вас забаню, что б никому не обидно былоРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Среда, 04.04.2012, 20:21

Rain

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 29
Регистрация: 31.10.2009
Цитата
Автор: lz-l
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: lz-l
Кстати, а почему она не выкладывается? Мало ТИЦ-а с PR-ом?


Потому что снимается копирайт
При чем тут пузо, я так сайты находил работающие на системе, через парсинг гугла
Ну что ж одии вариант нашли, или больше нашли?Ржу нимагу


Не думаю, что много кто найдет... Поверьте - вспотел многоразово, пока нашел...


Ошибаетесь Смешно
Я уже 3 нашел
Есть например также ссылка на http://www......ru/
Кстати там звонилка Смешно))) точнее на этот адрес отсылается адрес сайта где установлен Status-X Смешно

Цитата
Автор: Status-X
Такая ссылка появляется только у тех кто снимает копирайт, если копирайт не снимаете. то и скрытая ссылка не появляется

Это правда :))))))
Кстати не зависимо от того, свой шаблон вы создали или переделали текущий... ссылка на сайт www.status-x.ru должна быть обязательно!!!

Отредактировано Rain: 04.04.2012, 20:56:50
Пользователь офлайн
События Понедельник, 03.09.2012, 15:26

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Где то я уже писал на форуме что что то написанное индивидуально, остается у заказчика, мне дорога моя репутация.
Так что нет смысла выкладывать список.

Хотя я почти каждому заказчику предлагал вариант полуспонсортства, то есть я пишу модуль за полцены, но он ставится доступен всем, никто не согласилсяРжу нимагу Хотя вру все таки доработка проплаченная одной вебстудией была, но эта была общая коррекция системы, то есть большая часть изменений версии 1.04 в отношении 1.03


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 5

Поисковые боты: 149
oBot(35), Bot(108), BingBot(4), Googlebot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты