Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Для чего создана CMS Статус Х и какие планы

Похожие темы

Для чего создана CMS Статус Х и какие планы


События Среда, 09.11.2011, 12:50

rullan

Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Перспектива развития
Пока Нашел CMS Статус Х случайно, попробовал понравилось. Пока тестирую.
На сегодня работаю с DLE, параллельно ищу и бесплатный движок для малобюджетных проектов.

Хотел бы узнать кто автор, владелец "Статус Х" и какие планы на развитие? Для чего вобще создана эта СМС? и планируется ли ввести плату за лицензию?

Планируется ли поддержка украинского языка?

Фига себе Сразу про баг. А есть на странице кнопка редактировать, видна администраторам?, например в новости, или нужно заходить в админку и там искать нужную новость чтобы внести правки?

Пользователь офлайн
События Среда, 09.11.2011, 19:27

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
работа ведется полностью через админку.


Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Пятница, 11.11.2011, 14:33

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
А можно получить информацию:

Хотел бы узнать кто автор, владелец "Статус Х" и какие планы на развитие? Для чего вобще создана эта СМС? и планируется ли ввести плату за лицензию?
Планируется ли поддержка украинского языка?

Пользователь офлайн
События Пятница, 11.11.2011, 15:45

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: rullan
А можно получить информацию:

Хотел бы узнать кто автор, владелец "Статус Х" и какие планы на развитие? Для чего вобще создана эта СМС? и планируется ли ввести плату за лицензию?
Планируется ли поддержка украинского языка?


В поиск, все это уже есть на форуме!




Пользователь офлайн
События Пятница, 11.11.2011, 18:19

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Порву всех А перед тем как создать тему и искал! Нашел ЭТО:
- http://www.status-x.ru/topic/19/4/1/status-status-x/
- http://www.status-x.ru/topic/326/

Но вопрос на свой ответ не нашел? Мне просто интересно - Статус-Х это хоби одного человека или есть планы коммерциализировать этот движок?
Пользователь офлайн
События Суббота, 12.11.2011, 00:29

Kurman

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 237
Регистрация: 26.10.2009
Город: Moscow
Цитата
Автор: rullan
Порву всех А перед тем как создать тему и искал! Нашел ЭТО:
- http://www.status-x.ru/topic/19/4/1/status-status-x/
- http://www.status-x.ru/topic/326/

Но вопрос на свой ответ не нашел? Мне просто интересно - Статус-Х это хоби одного человека или есть планы коммерциализировать этот движок?


Что значит "коммерциализировать этот движок"?
Пользователь офлайн
События Суббота, 12.11.2011, 07:39

TOP

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 99
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Чувак странный, ему надо чтобы движок был платным, так вот же ссылка http://www.status-x.ru/donate/
Плати 1000000 и делай что хочешь... А что надо то тебе вообще? Разве что то не работает или исходный код закрыт?
Пользователь офлайн
События Суббота, 12.11.2011, 18:47

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
Друже , как по мне ответы на твои вопросы очевидны, двиг бесплатен если ты желаешь помочь присоединяйся к команде. если финансово кнопка помоч проекту всегда готова принять такскать посильно.

насчет комерческого проекта это токо к главному разрабу, только смысла не вижу такое делать так как на нулледе валом вали платных двигов и все их юзают на просторах бывшего ссср и ни очем не думают, а если мне понравилось и я посчитал нужным заплатить это нормально, на западе давно много проектов так и держатся.

Отредактировано hope: 12.11.2011, 18:47:48


Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 13.11.2011, 18:08

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Если - это хоби одного человека - то в 99 % такой проект закроется! или будет очень медленно развиваться.

Поэтому и хочу узнать что за человек возглавляет СТАТУС Х, и какие планы? Когда создана СМС и что будет в будущем?

Или мне сначала создавать сайты на СТАТУС Х, а потом - ОП! проект закрылся и мне переходить на другие движки?
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 13.11.2011, 18:22

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Цитата
Автор: rullan
Если - это хоби одного человека - то в 99 % такой проект закроется! или будет очень медленно развиваться.

Поэтому и хочу узнать что за человек возглавляет СТАТУС Х, и какие планы? Когда создана СМС и что будет в будущем?

Или мне сначала создавать сайты на СТАТУС Х, а потом - ОП! проект закрылся и мне переходить на другие движки?


А в чем проблема-то? Посмотрите что сейчас имеется в этом проекте, если все устраивает, работайте! Если нет, сразу ищите другой более подходящий для вашего проекта. Проекты бывают разные и требования бывают разные. Не знаю, есть ли вообще такой движок, пусть даже платный, который бы удовлетворял любым потребностям. Скорее всего это нонсенс. Смешно
Пользователь офлайн
События Понедельник, 14.11.2011, 00:29

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Цитата
пусть даже платный, который бы удовлетворял любым потребностям. Скорее всего это нонсенс

Я не про это ! Вот пример - http://www.e107club.ru/ - я этот движок 1,5 года учил и сделал на нем 11 сайтов - а потом его создатель сказал - "Сори я ухожу в взрослую жизнь" и все пропало. А переделать 11 сайтов это ЖОПА была! А вот и клизьмочка

Статус Х мне нравится - вот только стоить ли делать на нем много сайтов?

Поэтому и хочу знать автора и его планы!
Благодарности Вампир
Пользователь офлайн
События Понедельник, 14.11.2011, 14:03

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
а чем плохо что эти 11 сайтов работают на том движке что и был, не понимаю что его не хватало для дальнейшей работы сайтов ?



Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Благодарности lugobor
Пользователь офлайн
События Понедельник, 14.11.2011, 18:41

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Цитата
а чем плохо что эти 11 сайтов работают на том движке что и был


Хе Начали ломать часто, нет антиспам защиты, нет ЧПУ, нет титлов, метатегов, нет подержки видео с сервисов, и т.д.
Все это нужно было делать вручную. А теперь представь - в одно прекрасное утро тебе начинают звонить клиенты и требовать чтобы их сайт работал а у тебя везде голые тетки и - " Ваш сайт взломал хакер ПАША" Я хороший . И за мои 3 года создания сайтов - поверь поменялось очень много! И поддержка движка очень актуальный вопрос....

Порву всех Кто-то даст ответ на мой вопрос?
Пользователь офлайн
События Понедельник, 14.11.2011, 21:19

bikerx

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 27
Регистрация: 04.09.2011
Странные конечно вопросы, такое впечатление что человеку просто нужно поговорить (не в обиду сказано), за 1,5 года Вам не нужны были ни "ЧПУ" ни "антиспам защит", а как только автор забросил проект все понадобилось, хотя по ссылке http://www.e107club.ru последняя сборка от 02 Октябрь 2011 - 20:00:00 что не так давно, и работа как я понял продолжается.
Почитав форум очевидно что главным по проекту выступает уважаемый Status-X, о планах тоже можно почитать на форуме, если хотите оплатить движок http://www.status-x.ru/donate/, так же можете заказать платные модули или доработку под лично под вас с админ панели установленного движка, через специальную форму.

Отредактировано bikerx: 14.11.2011, 21:24:40
Пользователь офлайн
События Вторник, 15.11.2011, 00:59

rullan

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 09.11.2011
Город: Каменец-Подольский
Цитата
и работа как я понял продолжается
Ржу нимагу

ДА продолжается! Пад сталом 1 раз в 3 месяца выходит сервис-пак, заплатка дырки, и постояно ломают движок, 1,5 года я ставил заплатки и доработки - ждал версию 0.8 - а когда разработчик ушел, терпение лопнуло!

Дайте ответ - Кто владелец СТУТС-Х, и какие планы - можно в личку!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 6

Поисковые боты: 70
Bot(65), BingBot(3), oBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты