Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 CMS Koobi | Техническая помощь
         Изменение главной ссылки

Похожие темы  |  Печать страницы

Изменение главной ссылки

События Понедельник, 29.08.2011, 04:20

T.WINTER

Ранг: Новичок
Cообщений: 21
Изменение главной ссылки
Доброе время суток всему сообществу Koobi. Имею нужду спросить у вас совета по поводу изменения главной ссылки (стартовой ссылки, адреса сайта). Знаю точно, что в окно браузера можно вставить иной, отличающийся от настоящей ссылки адрес.

Зачем мне это нужно. Сайт мой расположен на бесплатном сервере, на нём уже покоятся настоящая CMS, форум-система на основе WoltLab GmbH и трекерный движок xbtit. Я создал три разных субдомена для трёх разных движков для облегчения нагрузки на сервер. Вопрос. Хотелось бы принудительно назначить переадресацию с основного адреса на рекомендованный, ведь не каждый пользователь сайта будет честным и применять определённый субдомен для определённого движка.

Модель сайта следующая:

основной адрес (для CMS Koobi)
суб-адрес 1 (для WoltLab Burning Board)
суб-адрес 2 (для xbtit)

Хочу, иными словами, чтобы каждый из этих адресов использовался по назначению. Если набирать все эти адреса, то всегда попадёшь в корень сайта, то есть в Koobi. В трекере xbtit, есть, допустим, опция назначения принудительной ссылки. Вводишь ссылку в окно браузера - и готово, загрузка Koobi вместо xbtit. Хотелось бы узнать, можно ли средствами Koobi, не влазя в php страниц, изменить главную ссылку сайта?

Отредактировано T.WINTER: 29.08.2011, 04:21:21

Пользователь офлайн