Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Регистрация

Похожие темы

Регистрация


События Суббота, 28.05.2011, 21:05

Вампир

Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 28.07.2010
Город: Шумерля
Добрый вечер! Очень понравилась система, но есть одно но... Хотелось бы упростить регистрацию,то есть логин, мыло, пароль и защита от ботов... Сейчас, чтобы зарегистрироваться окно с паролем невыходит... Странно как-то... То есть зарегался и на сайте, вышел и опять не зайдешь, так как окна пароля при регистрации не было, а при входе он его требует... как-то неудобно... с мылом не хочется связываться, так как сайт на локалке... если есть возможность подскажите где исправить код, чтобы при регистрации можно бвло ввести пароль, а после рега сразу зайти со своими данными на сайт.
Заранее спаибо.




Отредактировано Вампир: 28.05.2011, 21:07:43

Пользователь офлайн
События Воскресенье, 29.05.2011, 12:06

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
авто генерация пароля с высылкой на мейл ? не проверяли


Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Понедельник, 30.05.2011, 23:34

Jek

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 112
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Может я что то не понял, "Глобальные настройки - Сразу после регистрации и После подтверждения по E-Mail" не помогает решить вашу проблему?

Добавлено Jek: 30.05.2011, 23:34:22
Теперь понял, к сожалению по привычке не позволял моментальную регистрацию ранее на своих сайтах. Обычно из за использования магазина, мыло для связи важней, при подтверждении идёт отсев "залётных перцев". Ок, поправим.
Пользователь офлайн
События Вторник, 31.05.2011, 10:15

Вампир

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 28.07.2010
Город: Шумерля
Цитата
Автор: Jek
Может я что то не понял, "Глобальные настройки - Сразу после регистрации и После подтверждения по E-Mail" не помогает решить вашу проблему?

Добавлено Jek: 30.05.2011, 23:34:22
Теперь понял, к сожалению по привычке не позволял моментальную регистрацию ранее на своих сайтах. Обычно из за использования магазина, мыло для связи важней, при подтверждении идёт отсев "залётных перцев". Ок, поправим.


Заранее спасибо! очень нравится этот движок! Он не только как магазин, он вообще универсальный, вот только с регистрацией разобраться и будет вообще супер!
Пользователь офлайн
События Вторник, 31.05.2011, 11:58

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
когда я начал разбираться с данным двигом , для меня тоже многое было не понятно , но поаерте здесь есть почти все ответы уже просто пользуйтесь поиском или внимательно изучайте двиг.


Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Среда, 01.06.2011, 08:56

Вампир

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 28.07.2010
Город: Шумерля
Регистрация
В общем в поиске по форуму не нашел я ответ на свой вопрос... а жаль... Может все таки кто-нибудь поскажет где ковырять в файлах?
Пользователь офлайн
События Пятница, 03.06.2011, 19:10

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Регистрация
Цитата
Автор: Вампир
В общем в поиске по форуму не нашел я ответ на свой вопрос... а жаль... Может все таки кто-нибудь поскажет где ковырять в файлах?


Добавил эту возможность в 1.04


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 4

Поисковые боты: 114
oBot(40), Bot(68), BingBot(5), Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты