Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Требуется новый модуль Баллы

Похожие темы

Требуется новый модуль Баллы


События Вторник, 19.04.2011, 13:24

IKZOKZ

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 131
Регистрация: 16.04.2010
Город: IKZOKZ
Модуль «Мои Баллы».
На все заказы пользователей должно происходить накопление баллов. То есть за каждую покупку в магазине он получает своего рода виртуальные деньги по данной формуле:
покупка на 1 евро = 1 Баллу
1 Балл = 0,03 евро цента
Пример: Купил на 18,30 – получил 18 баллов = 0,54 евро цента (Округление на полые баллы, 18х0,03=0,54)
Пример2: Купил на 18,60 – получил 19 баллов = 0,57 евро цента (Округление на полые баллы, 19х0,03=0,57)
Накопление баллов непосредственно от суммы товаров.
Баллы светятся в корзине и в профиле «Мои Баллы»
после авторизации «Мои Баллы (19 б | 0,57 ?)»
В оформлении заказа пользователь должен иметь возможность воспользоваться своими баллами, если он хочет. При нажатии кнопки воспользоваться баллами, система должна отнять сумму балов от заказных товаров в корзине.
Сумма баллов отнимается непосредственно от суммы товаров.
При оформлении заказа сумма баллов не должна превышать сумму заказных товаров. В этом случае система должна предупредить что, сумма балов больше чем сумма заказа.
После успешного отправления заказа, баллы соответственно удаляются с анкеты пользователя.

Оплата через moneybookers

Жду предложений в личку!

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 5

Поисковые боты: 109
oBot(35), Bot(66), BingBot(7), Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты