Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         Несколько вопросов по модулям и шаблонам

Похожие темы

Несколько вопросов по модулям и шаблонам


События Пятница, 19.11.2010, 00:13

milnn

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 17.11.2010
Всем привет.
Начал осваивать статус-х. Пока не все понятно. В связи с чем возникли вопросы.
Подскажите или направьте на путь, если подобное было.

1. Нужно выводить "форму обратной связи" в шаблоне main в правой колонке - как можно реализовать штатными средствами.
2. Как отображать категории товаров на странице каталога (не магазин), это опция или надо править шаблон?
3. Как выводить определенные анонсы новостей\статей на страницах определенных категорий товаров (например: каталог товаров=телевизоры, хочу выводить в нем статьи\новости про телевизоры как блок с анонсами)
4. Не могу понять есть ли возможность позиционировать блоки из админки, например добавить блок в правую колонку (по принципу как доблять в "топ"). Или подскажите как это сделать через шаблон.

Заранее спасибо.

Пользователь офлайн
События Пятница, 19.11.2010, 23:04

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Попробуйте кнопку поиск, ответы на все эти вопросы есть на форуме


Пользователь офлайн
События Суббота, 20.11.2010, 01:10

mit

Группа: Пользователь
Cообщений: 6
Регистрация: 16.11.2010
Город: Химки
возник такой вопрос... сам решения не нашёл, так что прошу мне помочь!
когда я открываю сайт ( перехожу на главную, нажимаю на лого ), то перехожу на страницу http://www.сайт.ru/home/1/ можно ли как-нибудь сделать что бы я переходил на http://www.сайт.ru/index.php?p=content&id=4&name=tut-budet-nazvanie&area=1 ? т.е. что бы на главной странице мне выдавалась мною созданная статистическая страница? или сделать это как то иначе... но что бы была не новость ( в новости есть настройка что бы отображать на главной странице ), а именно мною созданная стат. страница.
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 82
Bot(73), Spider, Yandex(2), BingBot(4), oBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты