Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         Несколько вопросов по системе 1.03 RC3

Похожие темы

Несколько вопросов по системе 1.03 RC3


События Воскресенье, 05.09.2010, 15:58
1- В работе со статьями - создать новую - детали - категория - пусто хотя категории в магазине есть или я ошибаюсь и здесь не категории магазина?, после создания при редактировании тоже нет списка категорий.

2- Допустим мы создаем статью и размещаем в ней картинку или товар и также загружаем картинки товара и затем удаляем либо статью либо картинку из статьи либо товар либо картинки в товаре и меняем на новые, так вот почему при этом не удаляються старые изображения, может создать какую либо функцию для очистки не используемых изображений? или уже есть но я не нахожу?

3- В карточке товара выбираем доп категорию все в норме, потом решили её убрать - вопрос как?

4- В карте для поисковиков генериться ссылка на файл - articles.xml если запросить его не имея автроризации на сайте получим ошибку, вопрос его робот сможет прочесть для него открыт по этой ссылке доступ?

Отредактировано Harry: 05.09.2010, 15:59:22

События Воскресенье, 05.09.2010, 17:15

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Всплывающие подсказки хоть иногда читаем???


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 05.09.2010, 17:24
Чет у меня их нет подсказок по всем тем вопросам что задал.
с 3 пунктом разобрался спасибо
Отредактировано Harry: 05.09.2010, 18:45:35


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 5

Поисковые боты: 74
Bot(69), BingBot(3), oBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
 Реклама

bairspb.ru
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты