Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 CMS Status-X | Баги и ошибки
         Сайт перестал создавать кэш картинок товаров!

Похожие темы  |  Печать страницы

События Вторник, 01.12.2015, 14:38

fish

Cообщений: 4
Все фото товаров загружаются без проблем в папку uploads/shop/icons. Система сама создавала миниатюры фото товаров для просмотра и клала их в uploads/shop/icons_thumbnails (раскидывала по папкам big, normal, small и тд.). Теперь она создает эти файлы но они все имеют нулевой вес и само собой при просмотре не отображаются! Ошибок никаких ни апач ни сам сайт не выдает. Куда копать?

Отредактировано Denis Speransky (fish): 01.12.2015, 14:46:03
Вложения

Пользователь офлайн
События Вторник, 01.12.2015, 15:08

Status-X

Cообщений: 3005
Очень похоже что у вас выводится что то до основного вывода. Нужна отлаживать генерацию изображения по шагово. Не исключено что вам скрипт заразили.

Пользователь офлайн
События Вторник, 01.12.2015, 15:23

fish

Автор текущей темы
Все системные файлы перезалил с чистого исходника cms, не помогло! При чем это твориться на всех сайтах где 1.03, где 1.04 таких проблем нет. Причем есть одна странность, вместе с этим возник еще глюк при отображении ранее введенного текста в полях описания товара (краткое описание или полное описание): если ранее введенный текст состоял из цифр или англ. символов то после сохранении и последующем открытии он отображается без проблем, если же он содержал хотя бы часть русских букв то после сохранения он есть в карточке товара, но при последующем открытии карточки для редактирования он пропадает!
Пользователь офлайн
События Вторник, 01.12.2015, 15:35

Status-X

Покажите сайт что бы понять

Пользователь офлайн
События Вторник, 01.12.2015, 15:46

fish

Автор текущей темы
Для примера этот: http://carsrec.ru/. На главной как раз 3 товара, в которые я не могу добавить фото товара потому что он создает нулевые миниатюр (вернее я фото добавляю, оно загружается нормально в icons но создаются нулевые миниатюры для просмотра)
Пользователь офлайн
События Вторник, 01.12.2015, 17:39

Status-X

Цитата
Автор: fish
Для примера этот: http://carsrec.ru/. На главной как раз 3 товара, в которые я не могу добавить фото товара потому что он создает нулевые миниатюр (вернее я фото добавляю, оно загружается нормально в icons но создаются нулевые миниатюры для просмотра)

Как и говорил до вывода изображения мусор сыпется, причин много может быть, отлаживать надо

Пользователь офлайн