Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         выбор размера в карточке товара

Похожие темы

выбор размера в карточке товара


События Воскресенье, 07.12.2014, 13:10

lissnov

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 74
Регистрация: 15.08.2014
выбор размера в карточке товара
Хочу в карточке товара сделать выбор размера одежы,стандартный неподходит,мне нужен переход на страницу товара с нужным размером.
Создал блок с кнопками размеров такого типа
**<a href="{$baseurl}/index.php?p=shop&action=showproduct&id={**}&cid={$smarty.request.cid}" class="button">43</a>**
Необходимо найти id товара из базы по параметрам Artikelnummer(артикул),Kategorie(категория),Spez_1(размер)

id товара уникальный,а вот униккалый индекс артикула сменил на обычный,теперь в базе сохраняются товары с униккальным id,
размером,но одинаковыми артикулом
(Id,Kategorie,Artikelnummer,Spez_1)
(1,1,2356,43)
(5,1,2356,44)
Подскажите,как извлечь из базы нужный Id
Id=1,если Kategorie=1,Artikelnummer=2356,Spez_1=43
Id=5 если Kategorie=1,Artikelnummer=2356,Spez_1=44
Второй вариант:
Думаю, может сделать вывод товаров по артикулу,и если в категории есть товары с одинаковым артикулом,
выводить только один с наименьшым значением Spez_1,а в карточке товара выводить блок с кнопками размеров Spez_1,принадлежащими
данному артикулу.Цель-кликая по кнопке размера,осуществляется переход на страницу товара с указанным размером.
Извените,если невнятно обьяснил,подскажите может есть какие идеи в данном русле,и как сделать вывод товара по артикулу.
Помогите ламеру.Спасибо

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 79
Bot(67), Spider(6), Googlebot, BingBot(3), oBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты