Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         Магазин цифровых товаров

Похожие темы

Магазин цифровых товаров


События Среда, 06.08.2014, 12:32

prom.center

Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 03.08.2014
Город: Севастополь
Магазин цифровых товаров
Прошу простить, может повтор, но поиск по форуму мне не помог.

Создаю магазин цифровых товаров. Мой товар - это текстовые файлы, содержащие код купона, например: файл COIH--V9PD.txt содержит текст COIH-FBIE-ZKYF-MHJU-EKSN-YQRP-AOPF-V9PD, который должен стать доступным только после оплаты товара.

Создал производителя «ручная работа», создал товар «купон на то-то», залил на сайт текстарь через «загрузки товара» и всё вроде получается красиво и гладко, да только содержимое файла доступно любому посетителю, даже не зарегистрированному, не говоря уже о покупателях. Что я делаю не так, не могу разобраться. Допускаю, что товар залил в том месте, где нужно заливать промоматериалы к описанию товара, но это единственное место в админке, связанное одновременно с товаром и аплоадом любых файлов.

Пожалуйста подскажите, как мне организовать торговлю купонами, а то с ног (рук) сбился. Спасибо.

Отредактировано Игорь (prom.center): 06.08.2014, 12:33:21

Пользователь офлайн
События Среда, 06.08.2014, 22:24

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Сделайте сами заказ, и посмотрите на иконки управления заказом в админке, многое прояснится


Пользователь офлайн
События Среда, 06.08.2014, 23:12

prom.center

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 03.08.2014
Город: Севастополь
Наверное я смешно сейчас выгляжу, но внимательно изучив рекомендованные иконки и всё, что под ними кроется, я не смог понять, как мне организовать торговлю купонами, о чём спрашивал вначале беседы.

Простите за ваше время.

P.S. Домен .center не только на форуме не проходит, но и при оформлении заказа, пришлось регистрировать почтовый ящик, чтобы «многое прояснить». А ведь триста новых доменов уже второй год в сети работают, здесь можно ознакомиться с перечнем: http://www.webnames.ru/domains/check
Пользователь офлайн
События Среда, 06.08.2014, 23:48

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Данная система в версии с единицы считается устаревшей и для меня как разработчика интереса не представляет, даже версия 1.05 которая сегодня будет выложена имеет лишь доработки которые были добавлены в процессе работы с некоторыми заказами. В ней должны проходить данные доменные зоны, так как там валидация идет на основе filter_var с параметром FILTER_VALIDATE_EMAIL


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 112
oBot(38), Bot(67), BingBot(6), Googlebot
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты