Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форум
 CMS Koobi | Техническая помощь
         Правка листа операционных систем загрузок

Похожие темы  |  Печать страницы

Правка листа операционных систем загрузок

События Среда, 14.05.2014, 19:15

T.WINTER

Ранг: Новичок
Cообщений: 21
BetriebsOs, wie so
Не буду писать много, кроме того что лишний раз выражу глубокую признательность за CMS. Глубочайший потенциал и отсутствие вредности быть платной (имел плохой опыт с оригинальным Koobi - предоставил один немец, скажу что это ахтунг!) при наличии совсем уж скромных требований и выгодных отличий от оригинала. Система намного умнее многих людей и переучить их слезть с того же Wordpress зачастую просто невозможно, поэтому приходится доходить до всего самому или по обращению сюда. Проблема собственно исходит из темы - понадобилось оформить загрузку .apk файла для Android и оформить её правильно - но нет типа соответствующей ОС в списке редактирования, самая новая из них Windows 7. Я понимаю, что любой Android, даже тот, что на сотовых телефонах Nokia, есть в первую очередь Linux, но блин хочется всегда чего-то лучшего. В любом случае список нужно малость актуализировать. Возможно я снова не досидел и не додумал и ответ будет идиотски простым, простите уж.

З.Ы.: Я перезалил все файлы шаблона для активации реферера после окон ошибок и... Ничего. Буду думать дальше, возможно что запущу клон сайта и начну его мучить. Свой уже жалко как-то...

Отредактировано T.WINTER: 14.05.2014, 19:18:37

Пользователь офлайн
События Среда, 14.05.2014, 23:14

Status-X

Cообщений: 3005
Список находится в файле class.AdminDownloads.php метод OsArray, туда и добавлять.
Готовить список полный довольно муторно, глянул операционок разных больше трех сотен, замучаешься потом выбирать, да и список готовить времени совсем нет, так что добавляем себе сами

Благодарности T.WINTER
Пользователь офлайн