Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         CMS Status-X 1.05

Похожие темы

CMS Status-X 1.05


События Воскресенье, 04.05.2014, 18:00

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
такое бывает если в настройках вкл/выкл чпу, но не всегда, зависит от конкретного хостинга и магии)
..выкл чпу, удали папку установки, очисти кеш системы и браузера заодно навсякий)


Пользователь офлайн
События Понедельник, 05.05.2014, 09:50

hs_alex

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 07.10.2012
Город: Новороссийск
Цитата
Автор: Uglion
установил 1.05 на новый домен. Удалил папку сетап. Теперь при переходе на http://новыйдомен.ру/index.php?area=1 всё нормально, а если попытаться зайти на http://новыйдомен.ру сразу редиректит на http://новыйдомен.ру/setup/setup.php и соответственно выдаёт ошибку 404. Я что-то забыл сделать или доставать уже бубен?


У меня было достаточно почистить кэш на Главной панели управления.
P.S.
Кстати, тоже самое у меня было и на 1.04.

Пользователь офлайн
События Вторник, 06.05.2014, 13:42

hs_alex

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 07.10.2012
Город: Новороссийск
htaccess - вредоносное ПО
Поднял сайт у хостера REG.RU на версии 1.05.
Через день приходит письмо от саппорта хостинга с уведомлением "Уведомляем Вас о том, что на Вашем аккаунте обнаружено вредоносное программное обеспечение.".
Проверка и корректировка файла ни к чему не привели: каждый день приходило уведомление.
Написал саппорту письмо, в котором указал, что причин для тревоги нет и просил их сделать корректировку у себя.
Саппорт ответил:
Вероятнее всего, данный файл был распознан антивирусной проверкой как подозрительный в связи с многочисленными перенаправлениями (что характерно для htaccess с подозрительными редиректами).
С нашей стороны, можем добавить его в исключения антивирусной проверки. Уточните, пожалуйста, требуется ли выполнение данных действий?
.
Ответил им, чтобы внесли в исключения.

У этого же хостера работает еще один мой сайт, но на версии 1.04 - никаких уведомлений не приходит, хотя редиректов в нем еще больше.
Вероятнее всего - это "косяк" хостера.
Пользователь офлайн
События Среда, 11.06.2014, 08:57

Валерий

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 11.06.2014
Город: Мариуполь
Доброго времени суток! Стал вопрос о создании городского портала, несколько дней уже борозжу интернет просторы в поисках удобной и подходящей cms. Учитывая что бюджет для разработки нулевой, хотелось бы найти бесплатную cms. Так как много лет занимаюсь разработкой сайтов на wordpress? joomla и друпал, то не очень бы хотел портал делать на них: wordpress- не совсем технически пригоден, а drupal и joomla - не всем рядовым гражданам понятны. Случайно набрел на вашу cms, почитал отзывы на форумах и в группе вконтакте. Честно, был приятно удивлен таким количеством восхитительных отзывов. В общем, решил остановиться на вашей cms. Наверно правильно бы было строить сразу на свежей версии, но увы, 50 сообщений на форуме у меня еще нет, я новичок. Очень благодарю вас за создание такой замечательной cms, надеюсь она мне тоже очень понравиться. Спасибо!
Пользователь офлайн
События Среда, 11.06.2014, 13:14

NAME

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 136
Регистрация: 11.03.2010
Город: AREA51
Цитата
Автор: Валерий
... Наверно правильно бы было строить сразу на свежей версии, но увы, 50 сообщений на форуме у меня еще нет, я новичок. ..

Хм, а зачем Вам этот билд? Рекомендую пользовать 1,04 ! Пятерка, так сказать, это для души, когда есть время творить, а четвёрка - сел и поехал, тем более уже много готовых решений есть! Четвёрка и "обвесы" для неё скачиваются без проблем, после регистрации...




Пользователь офлайн
События Среда, 11.06.2014, 17:08

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
1.05 будет выложена в раздел для всех, плюс раздел дополнений будет. 1.05 будет более доработанная чем лежит сейчас. Из новых фишек, это использование для работы блоков регистрируемых функций, то есть производительность не падает при большом количестве блоков, так как они используются только при вызове на странице. Блоки переименованы в виджеты, так как слово block, уже занято smarty. Так же большое удобство появится в том что стили и js файлы можно регистрировать через функцию, это наконец то позволит использовать отдельные файлы для модулей и блоков. Пока пишу двойку ребятишки таскают из нее вкусностиРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Пятница, 13.06.2014, 19:12

shalaka

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 35
Регистрация: 16.01.2012
Город: Москва
1.04 или подождать 1.05?
собираюсь заново делать свой ресурс. я правильно понимаю, что версия 1.05 будет чуть улучшена по сравнению с 1.04 и стоит подождать её доступность? или можно начинать 1.04 использовать и нет смысла ожидать 1.05?


user
Пользователь офлайн
События Пятница, 13.06.2014, 21:05

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
На днях станет доступна для скачивания 1.05, сейчас проверяю код на безопасность


Благодарности HopE, shalaka
Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 05:21

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Нет желающих перевести ленги?, То что образовалось новое но на русском в немецком и английском ленгфайлах. Если есть желающие, то выложу здесь ленги от 1.05, а то что затягивается выкладка, а тут еще и ленги


Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 10:23

NAME

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 136
Регистрация: 11.03.2010
Город: AREA51
Цитата
Автор: Status-X
Нет желающих перевести ленги?, То что образовалось новое но на русском в немецком и английском ленгфайлах. Если есть желающие, то выложу здесь ленги от 1.05, а то что затягивается выкладка, а тут еще и ленги

... а скидки будут? http://www.status-x.ru/newforum/1349/15/1/#8835
можно посодействовать, только немного непонятно с какого на какой перевести надо!

Отредактировано NAME: 27.06.2014, 10:26:49


Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 13:18

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
Выкладывай сёдня же будет готово^ ^
..хоть отдохну немног)
Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 14:05

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Цитата
Автор: Vampireos
Выкладывай сёдня же будет готово^ ^
..хоть отдохну немног)


Переводить надо с руcского на английский и немецкий, не уж то ты полиглотРжу нимагу


Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 14:13

HopE

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 274
Регистрация: 18.02.2010
Город: ua
на англ я могу , а с немецким у меня туго.


Всегда так не будет, все меняется...
ЕЛЕОН Все о вышивке и одежде.
Ризница магазин церковного шитья.
Пользователь офлайн
События Пятница, 27.06.2014, 14:59

SX

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
В общем вот файлы, как говорится кто какой возьмет
Вложения
de.zip   (4 x загружено | 89,2 Кб)   
en.zip   (3 x загружено | 83,6 Кб)   



Пользователь офлайн
События Суббота, 28.06.2014, 00:49

Vampireos

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 124
Регистрация: 15.05.2012
начал Здесь англ переводить, подползайте) вместе быстрее)
Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 73
Bot(68), oBot(3), BingBot(2)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

yurymaslov (85), Роман (38), Салихбек (32)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты