Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Баги и ошибки
         Энциклопедия

Похожие темы

Энциклопедия


События Четверг, 26.11.2009, 23:57

Kurman

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 237
Регистрация: 26.10.2009
Город: Moscow
Вставка скрытой ссылки не фурычит
Энциклопедию кажется надо перебрать основательно:

    а)- вставка скрытой ссылки не фурычит;
    б)- если слова имеют один или похожий корень, то подхватывается только тот, что короче всех. Например если в тексте есть слова числящиеся в энциклопедии, например такие: страх, страховщик, страхование, то будет определяться и выводиться только страх, все остальные слова, имеющие этот корень будут игнорироваться, вернее не игнорироваться, а их окончания будут игнорироваться. И как следствие неразбериха.
    в)- если в энциклопедии присутствует слово с заглавной буквы, то все такие слова, даже написанные с маленькой буквы, в текстах становятся с большой буквы. Например вбили в энциклопедию слово Глагол, и везде в текстах вместо вот глагол есть Глагол получаем вот Глагол есть Глагол (или наоборот - если прописано с маленькой буквы. то все такие слова превратятся с маленькой буквы)
    г)- если слова с похожими корнями присутствуют один как энциклопедия, другой как скрытая ссылка, то оба не фурычат. Например есть есть слово математика как энциклопедия, то работает, если же добавить слово Математик как скрытую ссылку, то ни тот ни другой не работают.
    д)- вообще не обрабатывается в выводе краткой версии новостей, и начинает работать только в полной версии. (очень похоже на игнорирование тегов на главной странице, но с тем отличием, что в разделе Новости, когда идет листинг новостей теги уже начинают работать, не заходя в полный просмотр. Но энциклопедия не обрабатывается в новостях ни на главной ни в своем разделе, вплоть до страницы полной версии.)


Пользователь офлайн
События Пятница, 27.11.2009, 00:15

SX

Группа: Администратор
Cообщений: 3016
Регистрация: 23.10.2009
Ну я ее толком и не касался, только вывод ссылки добавил, на тестах все работало, а я загонял в оба режима по 5 тыш слов


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 139
Bot(112), oBot(13), Mail.Ru Bot(5), BingBot(5), Googlebot(3), Spider
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты