Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 Разное / Флейм
         Правда о WebMoney

Похожие темы

Правда о WebMoney


События Среда, 14.11.2012, 18:07

zaremastr

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 16
Регистрация: 24.06.2010
Город: zarema
Проблема с другом!
После моего случая, мой друг который давно не пользовался компьютером, в следствии ремонта дома, тоже решил проверить свой кошелек. Но у него другая оказалась проблема, пропали деньги со счета Z. На все вопросы куда они делись, сотрудники WebMoney не смогли дать четкий ответ, сославшись на то, что он якобы сам наверное не помнит куда отправил. Но ведь в операциях они должны присутствовать?! Разве не так?! На его претензию по моему совету в Центральный Банк РФ, был получен ответ, что платежная система Система WebMoney не является Российской Платежной системой, а принадлежит группе компаний Латвии, что Система Электронных Платежей НЕ ПОЛУЧАЛА и НЕ ИМЕЕТ Лицензию Центрального Банка РФ, и что ему нужно обратиться с заявлением в Полицию РФ, а также подать иск в СУД на платежную систему, если они отказываются объяснить причину произошедшего, с требованием обязать вернуть ему деньги. Что он делать будет пока не знаю. Да и как он будет доказывать это, тоже с трудом понимаю.

Но от себя добавлю, в странах где ненавидят Россиян и с пренебрежения относятся к Российским Гражданам, считаю вообще не нужно не только открывать счета, но и вообще иметь кошельки с электронными деньгами. Тем более, что если системы не соответствуют ОБЩЕРИНЯТОЙ ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ.

Так, что согласен с Александром, подумайте что можете потерять, если суммы значительные.

Я честно говоря не знал, что ВебМани, не Российская Система, а система Латвии, где так ненавидят Российских Граждан. Теперь точно знаю. что никогда с ними не свяжусь. Иначе концы с концами не найдешь. Латвия, Оффшорные Банановые Республики, и т.п. с кого спрашивать если что? Вы посмотрите сколько компаний непонятных в связке существуют что они вообще делают и чем занимаются вообще непонятно.

Отредактировано zaremastr: 14.11.2012, 18:08:59

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 11

Поисковые боты: 216
Bot(193), BingBot(5), oBot(15), Googlebot(3)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Jek (45), phpcoder (33), Biznes (26)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты