Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Техническая помощь
         ajax и указание url в его параметрах

Похожие темы

ajax и указание url в его параметрах


События Четверг, 22.03.2012, 00:41

divan

Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 24.09.2011
Город: qwert
Всем, доброй ночи. Разобрался где и почему теряется action. Все исправил, но столкнулся со следующей "проблемой", если посмотреть в мое сообщение выше, то в классе chat.php в методе refresh запрашиваются из базы новые сообщения, там же формируется json массив для возврата клиенту, но не все так просто оказалось. Дело в том, что помимо формируемого массива, к данным, в самый конец, добавляется html код стартовой страницы. Для себя решил эту "проблему" так: в index.php добавил дополнительное условие вида (знаю, что условия требуют объединения в одно через && Смешно )
Код
if(Sys::get($_REQUEST, 'action') != 'refresh'){
$out = (Sys::get($_REQUEST, 'blanc') == 1) ? $CS->getOutFinal(SOURCE . '/page/popup.tpl') : $CS->getOutFinal(SOURCE . '/' . ($Core->getPrintVersion() ? 'page/print.tpl' : 'page/' . $tpl));
}

тогда HTML код не добавляется к данным и JSON формируется корректный. Но, т.к. я все это делаю в виде отдельного модуля, то считаю данный способ не совсем корректным. Можно-ли как-то (может при указании в параметрах, хотя не нашел таких условий) сделать так, чтобы HTML код не добавлялся к данным JSON'а не внося какие-либо изменения в index.php и прочие классы не относящиеся к модулю???

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 205
Bot(177), oBot(25), BingBot(3)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

maxter (42)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты