Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Status-X 1.04

Похожие темы

Status-X 1.04


События Пятница, 21.10.2011, 22:17

ShadoW

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 258
Регистрация: 20.08.2011
Цитата
Автор: Status-X
Цитата
Автор: ShadoW
Цитата
Автор: Status-X
Это вообщето уже капризРжу нимагу
Категория предназначенная для товаров, но не предназначенная для товаровРжу нимагу


Смешно ну почему же сразу для товаров? А если нужно еще какую-то категорию создать не для товаров, но здесь рядышком с основными категориями...В данный момент у меня есть вот такая категория, где инструкция есть, в ней я создал 3 под категории, где уже описание каждой конкретной под категории... Сделать с помощью встроенных категорий в магазине, это удобнее всего сделать! Классная возможность, так что мне кажется ее можно использовать не только для товаров. Тут может быть какое-то условие создать, что типа есть нет товаров в категории, то не показывать обзор товара...Можно поставить крыжик, а можно убрать, кому как хочется...Тогда и выше упомянутая Вами функция так же будет применима, кому эта надо!


Для каждой необходимой функциональности нужно писать функционал, а не пытаться использовать существующий функционал не по предназначению, и проблем будет гораздо меньшеРжу нимагу


Согласен, но считаю, что не всегда нужно писать что-то новое, если задачи схожи. Зачем плодить еще что-то, когда можно это организовать одним функционалом, ведь в данной задачи много схожего, все тоже самое, только нет товара...(так же можно делать под категории и по желанию их сортировать в нужной последовательности, управлять одними же стилями, количеством вложенностей, для чего делать еще отдельное что-то когда здесь уже почти все реализовано что надо.

Ладненько, дискуссия снова затянулась, как я заметил мы оба любим поспорить. Попробую сам что-то сделать, т.к. тут значит так не получится... Все наши споры можно удалить за не надобностью Смешно

Отредактировано ShadoW: 21.10.2011, 22:18:07

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 162
Bot(120), Mail.Ru Bot(2), oBot(31), Spider, BingBot(2), Crawler(2), Google, Googlebot(2), Yandex
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: wonad81290
 Дни рождения

Сегодня нет именинников
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты