Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форум
 SX CMS / Основная тема
         Сбор средств на обновление SX CMS 1.6 UTF

Похожие темы

Сбор средств на обновление SX CMS 1.6 UTF


События Среда, 13.12.2017, 01:39

Axelaredz

Группа: Пользователь
Cообщений: 149
Регистрация: 26.08.2015
Город: Cочи
Охох, сколько негатива выше) Кажется некоторые слишком придирчивы к открытым проектам, и должны понимать, что часто они ведутся на чистом энтузиазме авторов. И особо не предполагают, тратить своё время на вопросы по поддержке если ранее уже отвечали. А холявщику просто лень поискать. Самое смешное, что поискав выйдет быстрее, чем в ожидании ответа. Ладно я отошёл от темы..

Вернёмся к сути поста. Попробую пояснить некоторые моменты. Собственно выше это анонс дабы всполошить немного заинтересованных лиц. В дальнейшем, точнее на днях я покажу некоторые части HTML версии адаптивного шаблона, который будет интегрирован в систему. Первым будет сделан Landing для товара или услуги, так как пожалуй это самая востребованная функция среди начинающих свой бизнес Моя хата скраю

Потом оформление для Магазина, после Блога, далее Сайта, и Форум.

В зависимости от суммы сбора Бесплатная версия темы будет включать в себя платные компоненты. Если же нет, то для отдельных компонентов так же будет сбор средств, дабы они стали бесплатными для всех. Либо покупка в магазине.

Для тех кто присоединится к разработке будет предоставлен доступ к приватному репозитарию с платными компонентами и тп. Если у вас есть желание и опыт, пишите мне вконтакте. Скажу сразу отбор жёсткий, потому не имеет смысла писать мне, если у вас мало опыта в HTML, CSS, JS, PHP, GIT, bootstrap) я много думал, и решил всё же не пугать всех своими нестандартными решениями. Но это вовсе не значит, что тема будет как миньон других. Просто для удобства и бОльшей поддержки всяческих решений. Вообщем сами всё увидите скоро.
Пока


Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:  
 

 Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 6

Поисковые боты: 85
Bot(50), oBot(27), BingBot(5), Googlebot(3)
 Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: Hdporn92
 Дни рождения

cnvk (58), lendel (36)
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты