Установка

Казалось бы что проще может быть установки системы "SX" CMS на сервер? Но как оказалось самый частый запрос в поиске по сайту оказался установка, инсталяция, setup, install и прочие похожие слова. И многие даже не пытаются потом поискать эту фразу по форуму. Вот для этого и были накиданы эти несколько фраз, что бы основной поиск сайта подсказал новичкам как производить установку.

Еще раз повторюсь, установить "SX" CMS на сервер очень легко. Для этого скачиваем архив последней версии из раздела загрузок. Производим распаковку архива и полученные данные загружаем в корневую директорию Вашего хостинга. Далее переходим по адресу Вашего сайта и автоматически попадаем в меню установщика, следуем его указаниям.

Автор: SX от 08.03.2012
Оценка:  





 

Комментарии
Дата: Среда, 23.03.2016, 01:10 Автор: Олег
А вот и клизьмочка
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:06 Автор: collin
При установке системы была инструкция примерно такого содержания: "... изменить атрибуты следующих файлов и папок ... если системе не удастся сделать это автоматически..." Моей системе это не удалось, но вот список папок и файлов, атрибуты которых нужно поменять, утрачен. Навсегда. Уважаемые разработчики, ну или те, кто в теме, подскажите, пожалуйста, как выйти из ситуации. Спасибо!
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:35 Автор: yaizkomi
Я вот не могу понять - при установке просит: Адрес базы данных. А где его взять, этот адрес? Или по умолчанию localhost правильно стоит? И ещё Порт базы данных - это что? В письме от хостинга есть только эти данные:

Login: **********
Password: **********
dbName: **********
Host: ***********

Вы не можете комментировать!
Copyright © 2009 - 2024 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.06 UTF | Контакты